интернет магазин фартуков       

тел. +7-910-690-20-20   г.Иваново

можно купить от 1 штуки

Сайт рабочий. Так дешево потому, что мы производители

Детские фартуки

Многие родители стараются сделать все возможное, чтобы их чадо имело достаточно хорошее творческое развитие. Благо, сегодня для этого имеется огромное количество товаров, предназначенных для детского творчества и вариантов их развития: гуашь, пальчиковые краски, рисунки маслом, гончарное творчество, акварели, кулинарное искусство и многое другое. Как правило, такие занятия проводятся вне дома, поэтому родителям и организаторам необходимо позаботиться о максимальной защите одежды. Именно поэтому рекомендуем детский фартук купить в нашем магазине.

 

Ассортимент товара

 

На страницах нашего интернет магазина можно ознакомиться с каталогом продукции. Здесь каждый желающий может просмотреть на фартук детский фото. Это позволит подобрать наиболее приемлемое оформление изделия. Как правило, фартуки, колпаки и нарукавники изготавливаются из одного и того же материала. Также они имеют одинаковые цветовые решения. Благодаря этому создается впечатление, что на ребенке единый комплект. Как правило, такие изделия оснащены большим функциональным карманом. Он позволяет всегда иметь под рукой различные мелкие детали и инструменты, которые могут понадобиться в работе. А также в карман можно элементарно положить платочек или телефон.

 

У нас вы сможете выбрать продукцию только собственного производства нашей швейной фабрики. Весь товар отличается высоким качеством. Поэтому, приобретая фартук, родители могут быть уверены, что изделие прослужит ребенку достаточно долго.

 

Особое внимание стоит обратить на материал, из которого изготовлены фартуки. Для их производства используются натуральные, безопасные  ткани. Как правило, это смесовая ткань 35%хлопок65%пэ с масловодооталкивающей отделкой. Эта ткань средней плотности, она легкая, удобная, легко стирается и достаточно долго служит. Это обеспечивает надежную защиту детской одежды от краски, жира и многого другого. Кроме этого, материал легко отмывается. Для этого достаточно использовать стиральную машинку.

 

Возрастная категория детей

 

В нашем магазине можно приобрести детские фартуки для кухни и других творческих занятий на детей разного возраста. Приглашаем ознакомиться с нашей продукцией родителей двухлетних малышей и подростков. Ведь по своей неосторожности испачкаться может каждый ребенок. Независимо от того, к какой возрастной категории относится ваш юный творец, для него всегда найдется подходящий фартук.

 

Среди наших постоянных клиентов имеются учащиеся детских студий творчества, школы. Как правило, в начальных классах дети начинают познавать азы приготовления пищи. Причем в современных школах кулинарному искусству обучаются не только девочки, но и мальчики. Достаточно часто мы получаем оптовые заказы на детские фартуки для садика. Ведь уже с малых лет ребенок может обучаться творчеству. А также в детском саду малыши серьезнее относятся к дежурству, когда на них яркая и веселая форма.

 

Стоимость фартука

 

Когда возникает необходимость приобрести ребенку фартук, многие родители задумываются об экономии. Конечно же, самостоятельно сшить детский фартук достаточно просто, однако практика показывает, что далеко не каждая мама готова тратить на это время. Наш магазин приятно удивит вас адекватными ценами. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была доступна абсолютно каждому.

 

Покупка подходящей ткани, использование прочных ниток, потраченное время - благодаря несложным подсчетам можно понять, что все это вряд ли позволит сэкономить большую сумму. Даже многодетные семьи с ограниченными финансовыми возможностями могут позволить себе купить фартук повара детский всего за 150 руб.. Благодаря этому ребенок из малообеспеченной семьи ничем не будет отличаться от сверстников на уроках труда, кулинарии и творчества.

 

Предыдущая запись

Школьные фартуки

Следующая запись

Повышение цен с 1 августа

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения